ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

молоцы ребята !!!!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Доброе время суток. Хочу поделиться своим опытом работы со СК Внешэкономсрах. В понедельник как обычно препорковал свою машину возле БЦ «АЛВА» и отправился на работу. Где-то в обед мне сообщили с поста охраны что на машину упал снег Я выбежал что бы оценить урон по случивщемосю. Окозалась что это вовсе не снег, а целая глыбы льда. Был очень растроен отправился в автосолон сообщить о случивщемся, но милая девушка сказала мне сразу что будет нужно жать капот так как их просто нет в салоне!!! Моему возмущению не было предела. Я решил связаться со своим менеджером расказал что случилось, она преложила мне подьехать в офис самой компании. Приехал написал заявление от 01.02.2016 НОМЕР полиса СПБ-781050 от 26.11.2015 мне придложили отремонтировать машину на мультесервисе, я согласился и не пожелел. Отремонтировали на ура! КАК НОВАЯ И ВСЕГО ЗА 8 ДНЕЙ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ КАК МАСТЕРОВ ТАК И САМОЙ СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ.

Очень оперативно и качествено !!!! молодцы ))))