ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Спасибо большое за работу!

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Застраховалась в компании Внешэкономстрах, в конце сентября 2015 года, и уже 20 ноября случился страховой случай. Остановилась на минуту на Магнитогорской 11, впереди в 5 метрах стоял грузовик Форд, Форд начал сдавать задом, и наехал на мою машину ( Шкода октавия) повредив капот, 2 декабря заявила по убыдку в компанию Внешэкономстрах, сразу дали направление на станцию ООО «Союз- сервис», после того как донесла справку о своей невинности. На следующий день мне перезвонили со станции и записали меня на прием. Качеством обслуживания я очень довольна, при вручении машины мне еще и сделали полировку автомобиля, теперь она выглядит даже лучше чем новая!!! Спасибо большое за проделанную работу, очень осталась довольна страховой компанией!!! P.S № убыдка СПБ-021/2015 Светлана.