Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Видимо у компании проблемы с платежеспособностью

СТО к которому Антал-страхование отослало меня для ремонта авто в результате страхового случая, сегодня сказал, что больше с ними не работает. Позвонив в Антал-страхование мне сказали, что у них сейчас никакие телефоны не работают из-за замены оборудования и поэтому связать ни с кем не могут)) посоветовали написать на сайте… делайте выводы.

• Автовладелец (гость)

Подтверждаю. Машина стоит на СТО 2-й месяц. Ремонт не производится в связи неоплатной счетов. Как мне сказали в сервисе: у компании многомиллионные иски по неоплатам уже с ноября. Решение для новых клиентов очевидно. Крайне не рекомендую связываться.

• Дмитрий_Антал (гость)

Антипиар на лицо… вы бы не старались! Компания, как работала, так и будет прекрасно работать.
    Не можете цену лучше предложить… старайтесь, пишите жалкие отзывы

• Ирина (гость)

Какой антипиар??? Где деньги за страховой случай по каско???? Телефон свой оставь, уважаемый Дмитрий из Антала, а то ни с кем связаться не могу.
      Не боишься, что карма обманутых людей по башке прилетит???

• Наталья (гость)

Когда мне починят машину, детали по которой с МАЯ не оплачиваются, тогда и будем говорить про работу компании этой!.. У них еще совести хватает звонить и предлагать снова у них страховаться