МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

НЕ ПЛАТЯТ!!!

Эта страховая компания по адресу головного офиса, выложенного на сайте компании, не находится. Возникает вопрос: где же он? Мы проживаем в Нижнем Новгороде, столкнулись с выплатой по ОСАГО (виновник не я) и уже два месяца не можем дозвониться до нашего филиала: занято-скидывают-не берут трубку. Позвонили в Москву, где нам ответили, что с филиалами не работают, пишите на головной офис, их, мол, там «накрячат»… Самое интересное-куда писать? Е-мэйла на сайте не указано, по адресу Скаковая,17 стр.2 их нет… А на Скаковой ,32 стр.2 е-мэйл неправильный… ГРАЖДАНЕ! Не связывайте свои жизни и финансы с данной компанией! Сумма убытка 80 тыс.руб.по полису ЕЕЕ 0709232384

Доброго дня, Олег.
В результате проведенной проверки, установлено, что согласно официальной информации РСА указанный Вами полис ЕЕЕ 070923238 принадлежит страховой компании МСЦ (Межотраслевой Страховой Центр).
Таким образом, полагаем, Вы ошиблись при выборе страховой компании из предложенного списка на сайте АСН, для размещения отзыва.

Отдел контроля качества АО «СГ МСК»