Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Антал страхование. 4 месяц задержка по ремонту авто

в декабре произошел страховой случай (не ДТП), повреждена дверь, под замену. Через месяц страховая АНТАЛ направила в СТРО. Прошло уже 3 месяца: страховая молчит, телефоны не работают. В СТРО мне сегодня сообщили, что у них проблемы с АНТАЛ и как будут обстоять дела с ремонтом — неизвестно. Вот ответ: езжайте в страховую, решайте вопрос с ними. У нас вопрос сотрудничества с этой страховой под вопросом. Очередные мошенники, выкинутые деньги на КАСКО расширенной категории, потерянное время. Куда смотрят все наши доблестные чиновники и органы — неизвестно. Разговаривала с юристами. Вариант один — суд. И судебных исков на этот АНТАЛ, похоже, уже немало.

• марина (гость)

у нас так же получили направление на ремонт, замена стекла лобового, в компании Квентис говорят что антал страхование не оплатила предыдущие ремонты, и сказали что если компания не оплатит они будут требовать за ремонт с людей! а в антал (драной) не отвечают- либо отвечает девушка и говорит пишите по электронке ПИШУ с 8 февраля ответа только нет- а ехать к ним в офис это надо бросать работу и там тусоваться!!! так что когда будет ремонт не понятно… и будет ли???

Уважаемая Оксана, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.