Страховая компания ЖАСО - отзывы

Первый страховой случай за два года

Страховой полис АПС 112562, 19 февраля произошёл первый страховой случай за два года, наехал на бордюр. В итоге бампер передний ремонт, птф одна замена. В момент наезда бампер смялся и вылетела заглушка для замены лампы в фаре. Так как я сразу не заметил этого, а на улице много луж, фару стало закидывать водой с колеса и она стала потеть. В этот же день получил все справки и заявил в страховую, попутно заявил о лобовом стекле. Через пол часа мне выдали два направления на ремонт к официальному дилеру Сп азимут бмв (хотя машина уже не на гарантии!) машину оставил на ремонт 4 Марта и забрал её 7 числа, все сделали отлично! Очень жаль что страховая больше не собирается страховать по каско.

Сроки, отсутствие очередей, ремонт у од, качество ремонта (хотя это к од), стояло лобовое неоригинал, без вопросов поставили оригинал!
Не понравилось то что не согласовали заглушку для замены лампы, так как машину оставлял на выходные решил оплатить её сам, так как ждать согласования ещё пару дней не хотелось (цена вопроса 350 руб)