Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

Расторжение договора КАСКО

В феврале 2016г. позвонил менеджер страховой компании Антал, предложил оформить полис КАСКО на мою машину, которая находиться в автокредите. Заверял, что их компания аккредитовона банком, в котором взят кредит, что ведется обслуживание только у официального диллера, т. к. машина на гарантии. Оформив полис, принесла документы в банк и, выяснилось, что все вышестказанное не имеет место быть. Это послужило предметом расторжения договора. Заявление о расторжении договора было написано до вступления в силу полиса КАСКО. По закону мне должны вернуть деньги за полис в полном объеме. По истечении обещанных сроков выплаты деньги возвращены не были. Повторно обращалась в эту компанию, написана претензия, обещали выплатить деньги в течение 5 банковских дней. Все сроки выплат прошли, денег нет!!! Телефон 8-495-215-04-04 не отвечает (заблокирован). Буду обращаться в прокуратуру! Это мошенничество!!! Если есть еще потерпевшие, обманутые клиенты, мой совет — обращаться сразу в прокуратуру, так у нас есть возможность добиться заведения уголовного дела и наказать преступников. На выплату денег, видимо, рассчитывать не приходится, но оставлять безнаказанным это преступление нельзя!!!

Пишу заявление в прокуратуру!!!