МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Не выплачивают

Произошел страховой случай, полис ЕЕЕ №0708554903. Документы получены страховщиком 09.02.2016г. на рассмотрение. Делу присвоен №074/16. В связи с затягиванием процесса выплаты убытка, 16.03.2016г. была передана претензия с отметкой о вручении. Сегодня 24.03.2016г. в телефонном разговоре представитель страховщика сообщил о том, что выплата не производилась, ответ еще не отправлен. В связи с грубыми нарушениями срока выплаты страхового возмещения (30 календарных дней), а так же нарушениями срока ответа на претензию (5 рабочих дней), считаю данную страховую компанию недобросовестной. Подаем исковое заявление в суд. Никому не советую данную страховую.

Не выплачивают!
  • Воробьева М.О. (гость)

Написала 10 мая 2016 года заявление о досрочном расторжении договора в связи с продажей автомобиля и заключила договор на новую машину. Первая неприятность произошла при постановке нового автомобиля на учет, когда сказали, что мой страховой полис не проходит ни по одной базе (т.е. недейсвителен), затем через пару дней страховщик попросила заехать меня к ней и доплатить еще 1600 рублей, так как она ошиблась с расчетом! Затем спустя две недели обещанные деньги, за расторжение старого договора, так и не пришли на карту((( Неделю им звонила в офис, никто не брал трубку, а когда пришла к ним в офис, то выяснилась, что в нашем городе Перми отделения закрылось и по всем вопросам обращаться по адресу город Москва… Что это за жесть!!! как так можно людей обманывать??? Одни только негативные эмоции, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР НИКОГДА!!! Я сто раз об это пожалела!