ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Норм страховая, была бы вторая карета, то и ее застраховал здесь же

Короче ехал по улочке с односторонним движением. Как говорится вдруг откуда не возмись, взад впендюрился чекист. Задал такое ускорение мне, что достаточно было бы для преодоления звукового барьера и выход на околоземную орбиту, но, к счастью у меня далеко не табуретка на колесах, поэтому запуск в космос не удался и довольствоваться пришлось лишь вылетом на скамейку запасных, а именно выкинуло на обочину, чуть не протаранив дорожный знак и не проделав в здании новую арку во внутренний двор. Очухавшись от демолишн рэйс, осмотрел свой танк (фары как не бывало, задняя дверь приобрела новый дизайн в стиле «мое лицо утром после нового года», ну а бампер уже не бампер, а пазл на 5000 фигурок), позвонил в страховую. Сказали что, как делать, в общем ничего сложного, пару звонков и немного терпения. По итогу в страховой направили на ремонт, оплатили, все гуд. Полис ат015549.

Нет этих пенсионерок, что вечно недовольные и сифонят об отсутствии конкретной бумажки.
Писанины много было, почувствовал себя Толстым при написании "Войны и мира"