ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

Мошенничество!

Не поленюсь написать отзыв, т.к. пребываю в бешенстве. Примерно за месяц окончания года страховки (автомобиль куплен у дилера Мерседес в Петербурге, застрахован был там же в Альфастраховании) позвонила девушка Полина Темкина, мобильный: +7-963-320-60-30 с вопросом, буду ли я продлевать страховку и представившись, будто она звонит от дилера. Я сказала, что планировала пролонгацию полиса Автострахования, на что она мне сказала, что Альфастрахование мне не рекомендует, т.к. по статистике прошлого года они плохо платят :) . И предложила рассчитать другие варианты страховок по тем СК, которые по статистике прошлого года платят хорошо :) . Звонила регулярно, при этом просила решить скорее, т.к. до 11 апреля у них акция — специальные цены на страховки. В итоге решила посмотреть, что эта Полина мне предлагает. И первое — это Внешэкономстрахование (партнер Банка ВТБ) — так и написала в письме. Тут я понимаю, что это какая-то хрень. ВТБ-страхование не занимается КАСКО. Звонит она мне в очередной раз, я српашиваю, что за Внешэкономстрахование, партнер банка ВТБ? Внешэкономстрах что ли? А не Внешэкономстрахование, чего путаете-то, это никакой не партнер банка ВТБ, а левая контора!? Вы что мне предлагаете вообще??? Она отвечает: это второй партнер банка ВТБ :) )), почитайте отзывы, это самая крутая компания по выплатам. В общем, не буду передавать продолжение идиотического разговора, но с того момента я поняла, что дело нечисто. Позвонила дилеру Мерседес, разумеется никакой Полины там и близко нет, плюс случаев такого мошенничества очень много, огромное количество звонков дилеру. Ну и ясное дело, что у Мерседеса никакой Внешэкономстрах не аккредитован. К слову, у дилера пролонгация страховки Альфастрахования оказалась гораздо дешевле предлагаемого Внешэкономстраха от Полины.

Мошенники, звонят по телефону, зная все данные по машине, представляются менеджерами дилера и разводят на левую страховку.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место введение клиента в заблуждение агентом компании. Компания отвечает за действия агентов/брокеров/партнеров.
  • NASHOTAMI Kantara

«ВТБ-страхование не занимается КАСКО» — https://www.vtbins....
    А в чем мошенничество то? Насколько из вашей тезы понятно, Вам обращался брокер и предложил услуги. Ваше желание пользоваться ими или нет.

• гость (гость)

а зачем искать здравый смысл?!
      если ты ТП, то тебе здравый смысл не нужен.

• Алена. (гость)

У ВТБ-страхование нет даже лицензии на КАСКО, а полисы КАСКО они продают партнерские — Тинькоф-страхование.
      По второму пункту: в чем мошенничество? В том, что человек представляется, будто звонит от дилера (это ложь), говорит, что моя страховая компания платит плохо (это тоже ложь), и третье — предлагает полис Внешэкономстрахования (партнера банка ВТБ), аккредитованного у дилера- и это тоже ложь, никакой это не партнер банка ВТБ и дилер не работает с этой СК. А результат был бы один в итоге — получены деньги, услуги не оказаны. Таких ситуация много именно с этой СК и это подтвердили представители официального дилера Мерселес

• гость (гость)

про любую компанию спросите брокера в «дилере» которой у него нет, и история одна и та же будет
        ну альфа за 2014 год по ОТКАЗАМ в выплате АВТОКАСКО 1 место заняло, 125 отказов при обращении, с цифрами не поспоришь.

что значит «партнерские» тинькоф страхование?! это еще больший бред, чем брокер про внешэконом задвигал. у вас в голове ветерок гуляет, идите лучше на форум про маникюр.

будет время, посмотрите сюда, с каждым годом все хуже и хуже.
        Также читайте договора, как вам франшизы ставят без вашего ведома и антикризисное каско за полное выдают

удачи на форуме про маникюр и покраску волос

• NASHOTAMI Kantara

Вы приобрели полис у компании?

• NASHOTAMI Kantara

А для чего Вы все это написали? Здравый человек не купит кота в мешке. Посыл какой?

• Артемка

Подзаборстрах рекомендую.

• Артемка

Есть еще ЗаУгломСтрах и ПодворотняНеСтрах. Не обращались, мадмуазель?

• виктория (гость)

да бред все это. мне в салоне то же говорили что лучше всего что лучше преобритать все через них, что машина с горантии слитит и т д. и что ??? дали мне на с 180 выгодный тариф по ресо с франшизой в 10 % без моего ведома только при аварии узнала. а так же все сами заполнии распечатали я приехала оплатила и все. так что не надо разглагольствовать и обвенять людей и тем более компанию. нельзя судить если у вас опыта не было с компанией

• Алена. (гость)

Стойкое ощущение по комментам, что тут боты конторы Подзаборстрах, он же «ВНЕШЭКОНОМСТРАХ». Лмбо недоросовестные брокеры, которые по ворованным базам звонят клиентам дилера и разводят на страховки Подзаборстраха (ВНЕШЭКОНОМСТРАХ). В салоне дилера никто не заставляет покупать страховку, сейчас страховки большинства компаний можно рассчитать и купить на сайте.А размер франшизы и ее необходимость — это решает каждый сам. В полисе страхования франшиза указывается, не надо ботам «Рога и копыта» парить какую-то ерунду.
    Лично у меня после всех расчетов, которые я проделала у разных нормальных страховщиков, получилось так, что пролонгация полиса Альфастрахования стоит гораздо дешевле, чем страховка «Подзаборстраха» (ВНЕШЭКОНОМСТРАХА" и т.п. Ну это мой частный случай. ГЛАВНЫЙ МЕССЕДЖ: НЕ ВЕРЬТЕ ЗВОНКАМ ПО ТЕЛЕФОНУ и КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТЕ название ВНЕШЭКОНОМСТРАХ — знайте, это мошенничество.
    Данный пост пишу лишь по причине того, что прочитала много отзывов о том, как точно таким же обманным путем брокеры или агенты ВНЕШЭКОНОМСТРАХА развели большое количество людей, представляясь менеджерами дилерских центров, где была приобретена машина, и предлагали привезти страховку этой «потрясающей» компании прямо домой (в офис). Получали деньги и на этом все страховые услуги заканчивались.

• гость (гость)

так в чем суть состоит то?

ваш отзыв в топе на данном сайте, как самое обсуждаемое, вот каждый язвит и понимает что вы некомпетентны и отзыв на уровне 5 класса написан.

• виктория (гость)

Алена хочу обратиться к ВАМ. МЕНЯ просто смешит Ваш ход мыслей, это выглядит примерно так «помогите спасите меня хотели обмануть, а я такая красотка раскусила их » бесмысленный пост. судя потому что дома делать не чего мужского внимания нет. пытаешься тут докозать что ты что то из себя представляешь. и не совсем туповка. сколько вам лет 18?

• Владимир (гость)

средняя стоимость мерседеса это 2.5 ляма, вот мне всегда интересно, как владельцы таких машин пишут отзывы про компании… заходят в интренет, ездя на машине за 2,5 млн рублей и пишут отзывы…

• Ксения (гость)

Отзыв полностью соответствует действительности, проверяйте информацию у Вашего дилера. Договора с ВНЕШЭКОНОМБАНКОМ нет ни у Мерседеса, Ауди, БМВ. Не верьте мошенникам! До последнего убеждают, что вот вот с минуты на минуту у них появится договор с дилером, что не надо звонить в страховой отдел, нужно позвонить в кузовной, и т.д. Если Вам звонит незнакомый номер и предлагает застраховаться или продлить страховку позвоните дилеру в отдел страхования или своему знакомому страховому агенту!!!

• АО СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ (гость)

Уважаемая Алена!

В штате сотрудников «Полина Темкина» не числится ни в одном из отделений компаний. Наша компания никакого отношения к Банку ВТБ не имеет и никогда не имела. Уважаемые Клиенты, будьте внимательны и осторожны!

С Уважением
    АО СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ

• Наталия (гость)

У Полины Темкиной тел 89633205030! Не выслали, как обещали, страховой полис в банк. Банк оштрафовал на 10000 за несвоевременное предоставление документов. После моего звонка Полине, она сначала отсылала в саму страховую, а после того, как я ее попросила дать мне координаты руководства- вообще кинула трубку и больше не снимала!