ВНЕШЭКОНОМСТРАХ - отзывы

мошенники от ВНЕШЭКОНОМСТРАХ

Опасайтесь мошенничества!!!
За месяц до окончания полиса позвонила девушка, якобы из отдела страхования Мерседес (салон где приобретался автомобиль) и начала сватать ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Убеждала, что стоимость у данной компании самая выгодная и компания аккредитована у ОД. Убеждала настойчиво это и насторожило, сделал звонок ОД оказалось ВНЕШЭКОНОМСТРАХ никогда у них аккредитован не был и что это за компания они не знают.

Не рекомендую
Реально развод
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место введение клиента в заблуждение. Компания несет ответственность за действия агентов/брокеров/партнеров.
  • Дмитрий (гость)

Мошенничество!

На кануне истекающего срока каско, нам позвонила девушка, представившись сотрудницей АУДИ ПЕТРОГРАДСКИЙ и предложила продлить полис в ВНЕШЭКОНОМСТРАХ. Мы не догадываясь согласились. Оказалость что это мошенники, с не одним из салонов ауди у них нет договора. ЭТО РАЗВОДИЛЫ, ЖУЛИКИ, ОБМАНЩИКИ. Автомобили они ремонтируют кустарно на станции ЛАТ. Развели так уже кучу народа. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ.