ПРОГРЕСС-ГАРАНТ - отзывы

Отказ в выплате по КАСКО

Добрый вечер! В июле 2011 года произошел страховой случай с участием моего автомобиля.Был присвоен номер дела 30229/11/1.Авто застрахован по КАСКО.управлял автомобилем мой муж, он вписан в страховку, доверенность на управление имеется.Второй автомобиль который совершил наезд на мое авто скрылся, номер на нем не пресутствовал.все справки из ГИБДД есть.Был проведен акт осмотра в офисе удаленного урегулирования убытков, после чего 15 дней я ждала ответа. В итоге мне пришел отказ из компании, основанием отказа служил пункт договора 12.1.10 Дача ложных показаний.Они заявляют что машина двигалась задним ходом по шоссе в результате чего были сделаны повреждения.Мною была написана претензия, но без изменений.Жалоба направлена в РСА и формируется исковое заявление.До этого все два года проблем не было с выплатами.Даже всем рекомендовала.Очень жаль, что тут сыграл именно человеческий фактор.Придется распрощаться с ними.

Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.