МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Шарашкина КОНТОРА

В связи с продажей автомобиля написала заявление в страховую компанию о досрочном расторжении договора страхования автомобиля по КАСКО. До окончания срока договора оставалось 4 месяца. Мне сказали, что в течение двух недель заявление рассмотрят и денежную разницу вернут. Через две недели еле дозвонилась по телефонам, указанным на сайте компании, где сотрудница Литвинова Р.В. (которая и принимала у меня заявление) сообщила мне, что мои документы переданы в бухгалтерию для осуществления перевода мне денег. Однако по прошествии еще двух недель деньги мне так и не поступили. Я попыталась узнать причину. Однако это оказалось невозможным. Так как сотрудники, до которых мне удавалось дозвониться, особенно Гарбузова М.В., неприкрыто хамили, в грубой форме давали мне понять, что ничего я у них не получу и не стоит больше звонить. При этом, на мои слова о том, что я выложу в интернете отрицательный отзыв об их компании, они говорили, что им глубоко наплевать на это!!! Слава богу, что за период страхования у меня не случился страховой случай! Думаю, что добиться от этой страховой компании каких-либо выплат не реально! Офис у них находится в ж… е мира! В районе трех вокзалов. Сразу и не найдешь. Сам офис похож на бомжатник. Так что в очередной раз убеждаюсь в том, что не стоит гнаться за дешевизной! Скупой платит дважды! Обходите данную страховую компанию стороной!

ничего
все

Уважаемая Марина, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы расторгли.

• Марина (гость)

Полис серии КТА номер 030812

• ыыы (гость)

«где сотрудница Литвинова Р.В. (которая и принимала у меня заявление) ...» — неужели Рената подрабатывает в свободное время? :mrgreen:
    «Офис у них находится в ж… е мира! В районе трех вокзалов...» — т.е., ул. Скаковая, что недалеко от Белорусского вокзала (а не у трех вокзалов), это для Вас, уважаемая,… па мира? Вы в Бутово не бывали :D
    Не защищаю компанию, но подобные истерические комментарии напрягают, хотя чего ж удивляться, весна…

• Владислав (гость)

Тоже уже 2 месяца прошло и ничего не выплачиваю по расторжении страхового полиса!!! Дозвониться не могу! Сам с нижнего новгорода, звоню в свой филиал мне говорят что полис моссковский, документы отправили в москву, звоните туда! УЖАС! Нахрен эта страховка если ничего не платит!

• Марина (гость)

Видимо Вы Уважаемая и есть одна из тех Дам, которых я указала в отзыве)))) Не переживайте и Вас вылечат! Насчёт ошибки в вокзалах извиняюсь! Знаете ли редко там бываю! ;)