Страховая компания МСК – отзывы

ОАО СГ МСК компания разводч

Дело обстоятло так. У меня произошло ДТП 14.09.11 с участием лица, чья автогражданская ответственность застрахована в ОАО СГ МСК. 17.09.11 обратилась за выплатой по ОСАГО в их ассистанскую компанию «ЛАТ», предоставила полный комплект документов по страховому случаю и предъявила свой автомобиль к осмотру их экспертом. Составили акт осмотра, я его подписала и уехала. У меня автомобиль Опель Астра H, был поврежден передний бампер (задиры и царапины) и фара передняя (небольшой задир). Бампер под покраску, фару на полировку. Так они мне выплатили возмещение в размере 3700 руб.!!! Спрашивается — где за такие мизерные деньги мне покрасят бампер и отполируют фару?? Одно дело, если бы я ничего не понимала в данной сфере, скажем так — была бы профаном, так я сама работаю в отделе выплат в страховой компании и со стороны МСК это просто неуважение и непрофессионализм. Не завидую тем, кто сталкнется с этой компанией по страховому случаю. Мой Вам совет, делайте после их осмотра независимую экспертизу и подавайте на них в суд. Считаю, что данной компании не должно быть на рынке страхования.

Существенно занижают стоимость ремонта, непонятно какими нормативами при этом пользуются, дозвониться до офиса нереально в течении дня, все время обрывается телефон, на мои запросы по делу не отвечают
Администратор: Отзыв не засчитан - выявлена попытка антирекламы, поскольку отзыв размещен с адреса сотрудника другой СК.