СТРАЖ МСК - отзывы

Мошенническая наглая компания!

Застраховала свою машину в этой компании в Воронеже, в 2015 году, навязали страхование жизни за 1000 рублей. Это я еще как-то пережила, но вот при наступлении страхового случая у меня просто нет приличных слов, чтобы описать это безобразие.Расписку в получении документов не дали — это раз, выплатили примерно 30 % от стоимости запчастей, стоимость работ вообще видимо не считали, люди пишут, что им дали калькуляцию — мне ничего не дали, как они и что считали вообще непонятно, сказали только, что руководствуются единой методикой ЦБ (видимо для некоторых особо нуждающихся страховых она какая-то особенная). Сделала независимую экспертизу, предъявила претензию, они даже отписаться поленились, буду обращаться в суд, т.к. надоело снимать лапшу с ушей.Ответ страховой компании мне на данный отзыв не нужен, поэтому номер полиса не указываю. Не умеете оказывать такие услуги, нечего этим заниматься, такие компании надо лишать лицензии!

хорошо что отказали в продлении страховки, бог отвел!
Вежливо нагло с улыбкой вешают лапшу на уши