Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Росгосстрах жизнь

Да я тоже согласен с отзывами, что у вас все красиво написанои договор ссоставлен так, что получить ничего фактически невозможно, оказывается если у человека оторвался тромб он скоропостижно скончался, это оказывается естественная смерть человека по болезни, хотя если бы не это, то человек мог жить еще долго, такой случай произощел с моей матерью, до этого я рекомендовал людям, что страховаться можно, но теперь понял и скажу всем что это обман, любая трагедия хоть на воде хоть на суше происходит от того что возникает причина смерти, а потом посмледствия, скажем то что у вас написано, от отравления или же от утопления, ведь по логике тоже отключается какой то орган и возникают последствия мой страховой случай № 135 24091, хотя и в страховой компании и в больнице и агент сказали что это случай страховой но решение Москвы, после этого мы все откажемся от ваших услуг, хотя некоторые знакомые тоже имеют страховку, мы убедились что вы только во благо себе

Больше никаких контактов с Росгосстрахом
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.