Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

отвратительное отношение к клиентам

26 мая 2016 года оформила кредит в сбербанке на 5 лет.О том, что можно отказаться от страховки операционист не сказала, а прочитать сразу такую кипу бумаг просто никак.Так как деньги брались на ремонт комнаты и сразу пришли маляры, договор я прочитала спустя три недели. Прочитав успокоилась, согласно пункта 4.2.при подаче заявления на отключение от Программы страхования после того, как был заключен договор, сумма денежных средств возвращается физическому лицу за минусом 13%. Так как я пенсионер мне дорога каждая копейка. Кредит удалось погасить досрочно 22 августа 2016 года. Я дважды обращалась в отделение Сбербанка на ул.Ярослава Гашека д.9, но мне оба раза было отказано в выдаче бланка заявления о прекращении страхования и выплаты суммы за подключение к программе страхования, а это 16.574р.минус 13%.По телефону горячей линии страховая компания ООО СК" Сбербанк страхование жизни" от выплат отказывается ссылаясь на то что прошло 14 дней. Но согласно пункта 4.1. 100% суммы Банк выплачивает независимо от того, был заключен договор или нет. А пункт 4.2.обещает возврат суммы если был заключен договор при отключении от программы и нет никакой ссылки на 14 дней.Отделение Сбербанка 9055/0703 отказывается выдавать официальный бланк на расторжение договора и не принимает в произвольной форме, чтобы не выплачивать положенные мне деньги.Номер заявления на страхование РОО1632301 от 26 мая 2016 года.

Не понравилось!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.