Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Портативная + - лохотрон

Меня завут Деревянченко Дмитрий Анатольевич. Проживающий в Г. Калининград, Калининградская обл. Я являюсь страхователем по договору. Прошу о помощи в связи с не добросовестными работниками компании. В апреле 2016 года приобрел Samsung Galaxy S7 Edge вместе с которым приобрел страховой полис «портативная +» от втб страхование. Случился страховой случай в первых числах Августа. Сообщил в страховую компанию. 9 Августа оставил телефон в сервисном центре страховой компании. 16 Августа Страховая компания признала случай страховой и отправила на ремонт телефон. Спустя 2 недели 30 Августа сервис сообщил что телефон не ремонтопригоден по причине отсутствия запчастей. Сервис отправил все надлежащим документы обратно в страховую компанию. Когда связался со страховщикаминокислот 31 Августа они сказали что дело находится на рассмотрении и это займет 10 рабочих дней. По истечению срока 13 Сентября связался со страховой компаниен вновь, сказали что куратор еще не вернул документы и что отправят запрос который займет 2 рабочих дня. Сегодня позвонил чтоб узнать статус. Сообщили что мой случай был признан страховым. Но выплату они не могут осуществить по техническим причинам. Со слов девушки из кал центра технические причины заключаются в том что не могут анулировать направление на ремонт. И сколько займет устронение не известно. Прошло больше полтора месяца без телефона и денег. Сколько еще продлится не известно.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.