Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

втб стахование - обманули

Добрый день, уважающий себя потребитель!
В-кратце: купил смартфон Nokia за 4т.руб дочери (первоклассница) в сентябре 2015 в салоне МТС, где ненавязчиво навялили полис страхования 800 руб «ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ТЕХНИКИ/ПОРТАТИВНАЯ+», типа «от всего» уже не уважаемой мною ск втб-страхование. Через полгода телефон доча уронила на пол бетонный в школе и Nokia выключалась навсегда — но не беда — есть же полис «от всего» для данного девайса! Однако после визита в салон МТС и общения с продавцами я уже понял, что надежда умирает последней. Собрав все документы и справку из сервиса 800 руб. заполнил форму на сайте и отправил на рассмотрение заявление №023303/16 от 28.04.2016 полис №610377-PPY0472009150001 от 20/09/2015. Отказа ждать долго не пришлось- 30.05.2016 мне пришло письмо от втб-страхование «не располагает правовыми основаниями для признания заявленного события страховым случаем и выплаты страхового возмещения, т.к не было внешнего воздействия предметами на поверхноность» и тд, и тп. еще 6 строчек писанины.
ИТОГ: не вернули ни копейки, дополнительные затраты 1600 руб и личное переживание, хотя бы страховую премию вернули!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.