РОСТРА - отзывы

сотрудник мвд травма на работе

вообщем получил травму обратился, все сделали все справки собрали отправили, звоню в свою контору а мне в ответ говорят а вы мол уважаемый инспектор застрахованны в ростра я говорю и что прощел уже месяц, а мне эта очень плохая компания готовтесь с ней судиться, я думаю ну нормально вообще за свои же шанюшки ты и крайнии, дали номер 88001000100 так вот там по моему мнению одни крысы сидят во главе с начальником так как дозвониться по добавочным номерам просто невозможно, звоню уже 2ую неделю подряд и толку оператор я вас переключаю и в последний раз хотите верьте хотите не прождал ответа три часа и семь минут после чего у меня села трубка а на протяжении трех часов я слышал одну и ту же фразу МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ ВАМ НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ это просто чушки и свиньи а не страховая, дали телефон ихнего шефа а там точ но так же ждите не ортключайтесь такое ощущение что им вся россия звонит в любую контору с многоканальными телефонами спокойно можно дозвониться а тут это просто пи… дец и кто там что говорит что эта контора хорошая тот дурак вот и все она столько народу обула просто ужас.

ничего все отвратительно
все не понравилось даже самое элементарное что на телефон отвеетить не могут ни начальник ни отдел
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая. При этом отзыв свидетельствует о затягивании сроков со стороны СК,