Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Неисполнение Судебного решения по Исполнительному листу

Доброго дня!

Полис КАСКО АТС/5208 №015067340 МСК
Убыток У-140-504553/16

24.02.16 года я заявил о страховом событии. Случай признали страховым и выплатили мне 71 111 рублей, тогда, как автомобиль не подлежит ремонту.
Не согласившись с выплатой я обратился в суд и, по результатам суда, было вынесено решение о выплате мне полной стоимости ущерба и передаче поврежденного автомобиля в страховую компанию.
17 марта 2017 года, я подал заявление о передаче ТС и оригинал исполнительного листа серия ФС №012458854 Преображенского районного суда города Москвы в Головной офис компании, однако, ДО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ВЫПЛАТА НЕ ПРОИЗВЕДЕНА! Со мной никто не связался, а на обращение в кооллцентр, с просьбой соединить с ответственными специалистами — записали мои данные и снова не выходят на связь. Вопиющий случай, в отказе исполнения судебного решения. Прошу сообщить причину отсутствия исполнения указанного решения и оставляю за собой право, обратиться в судебный орган, для привлечения компании к административной ответственности.

Исключительно негатив
Администратор: Оценка засчитана, т.к. суд встал на сторону клиента.