ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Есть ли представитель СК Дальакфес на этом сайте??

Случай как и у всех! Нервов потрачено!!! Написаны жалобы куда можно было их написать!!! Эта страховая может прекратила свое существование???? Что происходит хочется знать, если они не отвечают ни на звонки, ни на письма, в личный кабинет не зайти??? Это сбой какой-то или технические работы, а может нас просто всех кинули??? Где найти эту информацию??? Почему такой бардак происходит в СК, который предлагает РСА, должны же они как-то их контролировать, ведь при оформлении полиса приходили смс от РСА, а теперь видите ли «обращайтесь в СК, у которой покупали полис»!!!

Бардак
Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.
  • ФАРИТ (гость)

В ТАКОМ ЖЕ НЕДОУМЕНИИ. ЧТО ПРОИСХОДИТ В СК Дальакфес? ЕСТЬ ЖЕ У НИХ САЙТ НАКОНЕЦ ТО, МОЖНО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАТЬ. НУ ДУМАЕТЕ СТРАХОВАТЕЛИ ЧТО ХОТИТЕ. БУДЕТ ВАМ ПОЛИС НА РАСПЕЧАТКУ ИЛИ ТОЛЬКО СМС ХВАТИТ. СТРАЖАМ ПОРЯДКА НЕ ДОКАЖЕШЬ ЧТО РСА НЕ МОЖЕТ НА СК ПОВЛИЯТЬ ИЛИ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ, НУЖНО ЕЩЕ ПО КАЖДОМУ ПОЛИСУ ЦЕНТРОБАНК ЗАДЕЙСТВОВАТЬ. А ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ЕСТЬ В КОМПАНИИ??? ПРОСТО КАКОЙ ТО БАРДАК!

• Тулупов Олег Сергеевич (гость)

ЗНАТЬ Я НЕ ОДИНОК… КОЛЬ КУПИЛСЯ НА ТО, ЧТО РСА МНЕ В ЛИПЕЦКЕ — ДАЛО СТРАХОВАТЕЛЯ ЧЕРЕЗ Е-ОСАГО ЧУКЧЕЙ С ВЛАДИКА! ЭТО УЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ Я СТАЛ УТОЧНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ, КТО ЭТО ДАЛЬ ЁКФЕС. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ РСА, ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. НЕ ДОБЬЕТЕСЬ ПРАВДЫ НЕ ОТ РСА, НЕ ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ДАЛЬ ФАКСА (ПОЗОРНОГО ...). ОДНИ РУБЯТ БАБЛО К НОВОМУ ГОДУ, ВТОРЫЕ ТУПО ПОДЫГРЫВАЮТ И ВЕЗУТ БАБЛО В МОСКВУ. ПИШИ НЕ ПИШИ, ОТВЕТОВ НЕ БУДЕТ НЕ ОТ РСА — В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОТПИШУТЬСЯ ЧТО ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ В РАБОТЕ ИХ ЖЕЛЕЗА, ДАЛ ФАК — ВООБЩЕ «ЖЕЛЕЗА НЕТ» ИХ ЗАДАЧА В ДРУГОМ — РУБИТЬ БАБЛО!

• Гость (гость)

Уважаемые граждане!
    Компания СК «Дальакфес» находится на грани банкротства. Эту контору уже исключили из системы ПВУ, что говорит о отсутствии средств для выплат страховым компаниям. ЦБ дал предписание об устранении нарушений в части оплаты по договорам осаго, Свою платежеспособность эта контора не восстановит, всем потерпевшим будет предложено обращаться в РСА!!!
    Не покупайте полис Дальакфеса, это пустая трата денег и покупка головной боли за свои кровные

• nina

А чьи покупать? Федералы не страхуют ОСАГО, электронные не работают — перебрасывают на какие-то компании из Тьмутаракани, типа, «Ангара». Ну, с электронными это, вообще особая тема. Где полисы оформлять?