Отзывы о страховой компании «Альянс»

Такое вот кидалово

На пешеходном переходе получил хороший удар в заднюю часть, виновник оказался клиентом РОСНО. Документы собрал максимально быстро, т.к. ранее с подобными ситуациями не сталкивался, думал что моя оперативность прямо пропорциональна оперативности РОСНОВЦЕВ, — наивный))

Пришёл к ним в офис(филиал) сдавать все затребованные документы. Выясняется. Оценщик как фантом, лицо неуловимое, когда бывает никто не знает надо «вылавливать». Пришел на следующий день с позаранку, выясняется что он и вовсе уехал в командировку будет примерно через 2 недели а может и позже, на вопрос где запасной оценщик услышал ответ что такогого не имеется. Ждать неизвестно сколько категорически не захотелось, потаму пошёл в независимую экспертизу, тем более что по закону об ОСАГО если компания не предоставляет своего эксперта в течении 5 дней то обязана оплатить независимую экспертизу, у нас это 2000р. Экспертиза не подкачала, насчитали 38000р + 2000р за оценку — вполне достаточно, т.к. мастер насчитал 35000р почти совпадение. В результате через месяц я испытал шок когда мне на счёт пришло 11500р четверть от того что насчитал эксперт, ну а за экспертизу никто и не думал даже пальцем пошевелить. Пришел в филиал там все дружно валят на Москву, дескать там принимают решения о возмещении, мы тут ни причём. В главный офис звонить бесполезно, они там как партизаны, к президенту России легче пробиться. Вот такое вот кидалово. Собираюсь теперь в суд, других вариантов они мне не оставляют. А ещё статейку в местную газету уже написал, пока. Дальше буду прилагать все усилия чтобы их как можно сильнее в прессе и других массмедиа ославить. Чтобы эти жадные [moderated] много денег на потенциальных клиентах потеряли. Призываю всех кинутых этой левой компанией, по возможности давать массированую антирекламу, Это может нанести им ощутимый финансовый урон, может быть они успеют тогда пересмотреть свою финансовую политику если не разоряться. КСТАТИ, ген. директор компании ИНДУС! Быть может в этом всё дело, мне рассказывали про фантастическую жадность богатых индусов

Затягивают процесс рассмотрения дела
  • Наталия (гость)

У меня аналогичный случай, на светофоре въехал в меня клиент РОСНО! У меня повреждений по независимой экспертизе на 140882 руб, они мне выплатили 4880 руб. Я действую по списку, получила у них официальный отказ о выплате адекватной суммы. Следующий шаг — суд. Так- же я оповестила о своем случае Инспекцию страхового надзора и Российский Союз Автостраховщиков.
    Считаю что это просто хамство и грабеж. РОСНО сильно меня обидели, теперь пойду до конца.
    Спасибо за идею с прессой)!