ЮЖУРАЛЖАСО - отзывы

Представившись группой компаний СОГАЗ продали полисы КАСКО и ОСАГО, банк не принимает полис

20 декабря 2017 года сотрудники ЮжУРАЛ ЖАСО разыграли со мной театр, представившись Группой компаний СОГАЗ, звонки от девушки автодилера, затем менеджера по продажам услуг страхования КАСКО и ОСАГО, как я им поверил, не знаю, теперь уже поздно комментировать. Приехал от них сотрудник с принтером, присели в KFС, еще несколько раз связывал меня по телефону со своими якобы руководителями и автосалоном, подготовил полисы КАСКО и ОСАГО, я заплатил наличными и в предновогоднем настроении отбыл в офис работать. КАСКО МСК-077962 от 20.12.2017 на сумму 38 043,00 руб., ОСАГО ЕЕЕ №1030305591 от 20.12.2017 на сумму 6 588,80 руб. В первые дни после Нового года сканировал и отправил полисы в кредитный банк МС БАНК Рус, откуда получил ответ — банк не аккредитован, полис не может быть принят. Звоню по всем телефонам, что нашел в инете — бесполезно, не берут трубки. Несусь по адресу урегулирования и возмещения полисов КАСКО г.Москва, Проспект Будённого, д.11, стр.1, где 15 января 2018 года написал заявление на возврат по полису КАСКО, вернул им полис, поскольку СК не аккредитована в банке и мне обманным путем «втюхали» эти полисы. Сотрудник посоветовала звонить в Санкт-Петербург разбираться, в последующем оттуда мне звонила девушка и сообщила, что мой банк не имеет права не брать полис, даже у не аккредитованной СК, это теперь уже мои проблемы и деньги я не получу. В 10 -дневный срок должен был получить возврат денег или письмо с отказом, что бы явилось основанием для дальнейших действий, т.е ждал до 25 января 2018 года. А сегодня случайно нахожу, что у СК изъята лицензия. Куда обращаться, что делать? Просто в шоке…

• Олег (гость)

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я тоже ставил авто на учет и мне страховщица сделала полос АСАГО в ЮЖУРАЛЖАСО г Челябинска. Авто пришлось продать, а полис надо было расторгнуть.Живу я сам в Липецке.Скинул все документы в офис по электронке. Потом звонил туда каждый день. Сказали последний раз, что документы в бугалтерии… и потом молчек. Вот так 5000 ушли… Что теперь делать? Может АССОЦИАЦИЯ СТРАХОВЩИКОВ отдаст?