АКЦЕПТ - отзывы

Мошенники !Это точно !!

Срочно нужны были деньги, обратилась в банк, одобрили под большие проценты, я согласилась, выхода другого не было.Так ещё подсунули эту страховку в 90.000, когда увидела чуть со стула не рухнула!!! Совсем уже с ума сошли!!! У вас что -то человеческое есть? Кредит 450.000, а страховка 90.000!!! У меня 10-месячный ребёнок и кредит я взяла не из хорошей жизни.А вы за пол часа отобрали у меня эти 90.000 за которые я сейчас плачу бешеные проценты.Написала заявление-отказ, позвонила объяснила, им без разницы.Люди не видаетесь на них.Все нормальные отзывы они же и пишут.

Уважаемая Эльвина, укажите, пожалуйста, номер полиса чтобы мы могли засчитать оценку.

• Служба качества ООО СО «Акцепт»

Уважаемая Эльвина, по Вашему обращению проведена проверка, на основании которой сообщаем, что 27.10.2017 Вы заключили договор добровольного страхования с ООО СО «Акцепт». В соответствии с условиями Правил страхования, на которых был заключен Договор страхования, при досрочном отказе Страхователя от Договора страхования, уплаченная Страховщику страховая премия не возвращается, за исключением отказа Страхователя – физического лица от договора страхования в течение 5-ти рабочих дней со дня его заключения при отсутствии событий, имеющих признаки страхового случая (п.8.10.4 Правил Страхования). Заявление на расторжение было подано Вами 10.01.2018 г., т.е. по истечении 75 календарных дней со дня заключения договора страхования, в связи с чем у Страховщика отсутствуют правовые основания для возврата уплаченной страховой премии.