СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Изменение данных в полисе Е-Осаго

Оформила Е-Осаго в Сургутнефтегазе. Все понятно и быстро, полис моментом пришел по электронной почте, осталось только распечатать. Все бы хорошо, но возник один вопрос. В моем городе нет филиала, есть только представитель компании. Ближайший филиал только в Москве. Если я буду менять данные (смена фамилии и номер прав) куда мне обращаться? Как я поняла, представители в регионах занимаются только страховыми случаями? Есть ли возможность внести изменения не выезжая из своего региона и желательно в кратчайшие сроки? Так как головной офис уж очень далеко.

Анна, добрый день.
Все изменения в электронный полис ОСАГО вносятся страхователем самостоятельно через личный кабинет на сайте страхового общества https://eosago.sngi.ru (или на главной странице сайта www.sngi.ru выбрать закладку ОСАГО — далее (чуть ниже) ЕОСАГО — нажать кнопку «Купить электронный полис ОСАГО»), пройти авторизацию и в личном кабинете выбрать «Мои договоры»).

Если Вы заключили договор на сайте РСА, Ваш личный кабинет уже создан автоматически. На данной странице необходимо ввести электронную почту, указанную при заключении договора, нажать «Восстановите забытый пароль».