КАПИТАЛ-РЕЗЕРВ - отзывы

Игнорируют все обращения

Страховой случай произошел в конце ноября, пока группа разбора, сбор справок и т д, наступил декабрь. В середине декабря мимо проезжающая газель ломает мне зеркало, и все снова по новой. Капитал -Резерв был уведомлен о том, что у меня очередное ДТП, в течении трех дней, после чего они сами решили подождать справок по второму случаю и тогда дать два направления одновременно. Направление на ремонт я получил в двадцатых числах января, поехал на дефектовку, сказали что в течении недели согласуют кое-какие детали и еще через неделю пригласим. Пошел уже третий месяц. В Капитал Резерв, кроме секретаря никто разговаривать не станет, руководство все прячется, ответы на вопросы не дают, на почту не реагируют. В сервис центре мне объяснили, что Капитал Резерв, должен денег всем. Т. е., по всем случаям они не перечисляют деньги в СЦ для заказа деталей. Их звонки они так же игнорируют. Ген.директор говорит, что он сильно болен и увы, помочь не может! В общем, не знаю чем это закончится, но я уже не верю в справедливость! Реально замкнутый круг. Не страхуйтесь в этой компании. Я думаю, что не долго им осталось существовать, только надо как-то выбивать свои деньги!

Смеетесь?
Не связывайтесь!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку страховая компания затягивает сроки урегулирования убытка.
  • Руслан (гость)

Забыл указать номер полиса. КАСКО №04-06-009405
    Поверьте, это не спам и не конкуренты. Если у вас все так гладко прошло, то вам повезло. Хотя, чудес не бывает, думаю, что как раз, позитивный отзыв написал человек, так или иначе имеющий отношение к СК