СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Изменения в ОСАГО

Добрый вечер! Не могу внести изменения в ОСАГО, а именно второго водителя (дочь). Её стаж с 09.02.2018. Все её данные были внесены через мой личный кабинет. Ответ: представленные страхователем сведения отсутствуют в АИС РСА. Что делать? Я проживаю в г. Курске. У нас есть «Альфастрахование». В офисе мне ответили. что они занимаются только страховыми выплатами, изменениями в ОСАГО они не вносят.

Администратор: Проблема автора была решена https://www.asn-news.ru/rating/34116
Михаил, добрый день.
Службе технической поддержки направлен запрос, о результате сообщим позднее.

Уважаемый Михаил, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Михаил (гость)

серия ХХХ № 0036593830

• Группа Контакт-центра

Михаил, действительно, проверка и согласование дополнительных соглашений (внесение изменений в действующий полис) осуществляется сотрудниками службы технической поддержки в будние дни с 7:00 до 16:00 по Мск времени. Попробуйте внести изменения в рабочее время специалистов.

Новые отзывы автора:

Здравствуйте, сообщите номер службы технической поддержки. Имеющийся у меня номер не отвечает (+790971232855 этот номер мне был дан на «Горячей линии»). Мой вопрос так и остался нерешенным. Вписать дочь в ОСАГО мне жизненно необходимо. Пожалуйста, свяжитесь как-нибудь со мной!!! Вы просто издеваетесь над людьми!!! ОСАГО серия ХХХ № 0035740440

Добрый день! Дозвонился по номеру (3462)360606. Мне ответили, чтобы я прислал на электронку epolis@sng.ru водительское удостоверение дочери. Я уже отправлял все документы ранее, а именно 20.04.18 (все осталось без ответа!!!) и сегодня 24.04.2018. полис серия ХХХ № 0035740440

Еще раз добрый день!!! У вас один ответ на все вопросы. напишите номер полиса и обратитесь в службу поддержки!!!