МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

МСЦ затягивают сроки по выплатам

На стаянке была повреждена машина, т.к. была застрахована по КАСКО, обратилась в страховую, по возмещению ущерба. В итоге жду уже второй месяц когда будет произведена выплата, кормят завтраками, до руководства не дозвониться, якобы теряют документы или просто не берут трубку. Очень не обязательные люди.
Страховой случай, дело №277/12

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку недостаточно информации для зачёта оценки 2, отсутствует подробное описание страхового случая или процесса урегулирования убытка.
  • Cергей (гость)

2 раза в этом году обращался,1 раз деньгами взял,2 раз направление на ремонт к дилеру, всё норм!

• Tomoki (гость)

Очень доволен работой этой компании. Рекомендую всем!!!

• Михаил (гость)

а мне понравилось… и выплатили нормально, и девушка — которая заявление и документы брала…

• вячеслав (гость)

Г.ДЗЕРЖИНСК НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ.18.03.2015 ПОПАЛ В АВАРИЮ, ЕХАЛ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, А С ВТОРОСТЕПЕННОЙ ВОДИТЕЛЬ НЕ ОБРАТИЯ ВНИМАНИЕ НА ЗНАК… УСТУПИ ДОРОГЕ.… И ВЪЕХАЛ В ЗАДНИЙ БАМПЕР. ВИНОВНИК ДТП НЕ Я. ОБРАТИЛСЯ В МЕЖ.СТ.ЦЕНТР 18.03.2015 ПРЕДОСТАВИЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, СУММУ ПО СТРАХОВКЕ НАСЧИТАЛИ ЧЕРЕЗ 35 ДНЕЙ, ДАЖЕ ОЗВУЧИЛИ СУММУ. ТОЛЬКО ВОТ ПЕРЕЧЕСЛЕНИЙ НЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.ДОЗВОНИТЬСЯ ДО СТРАХОВКЕ СЛОЖНО, ПРИХОДИТСЯ ЗВОНИТЬ В НИЖНИЙ НОВГОРОД, А ЭТО КАК МИНИМУМ 100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ УЛЕТАЕТ.ДОЗВОНИТЬСЯ ИНОГДА УДАЕТСЯ, ДАЖЕ СЕГОДНЯ УДАЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ С ЗАМ.ДИРЕКТОРОМ в 14.00, попросили перезвонить через один час, а ВОТ ПОСЛЕ 15.00 ДОЗВОН УДАЛСЯ, НО НЕ С ДИРЕКТОРОМ.ДЕВУШКИ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ НА ЗАМА, А ОН ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ… СКИДЫВАЕТ ЗВОНОК.У МЕНЯ НЕРВОВ НА ЭТО НЕ ХВАТАЕТ., ПОЭТОМУ ЗВОНИТ ЖЕНА, ЕЕ НЕРВОВ ТОЖЕ УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ. Завтра опять будем ЗВОНИТЬ… НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ? ЕСЛИ УЖЕ ДАЖЕ СУММУ НАЧИСЛЕНИЯ.

• Мария (гость)

ДОЗВОНИВИТЬСЯ ДО СТРАХОВОЙ МОЖНО, НО СЛОЖНО.ДОЗВАНИВАЮСЬ ЗА МУЖА, У НЕГО УЖЕ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ. ДЕВУШКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ, ВСЕГДА ЗДОРОВАЮТСЯ.Я С НИМИ ЗА ДЕНЬ 30 РАЗ ЗДОРОВАЮСЬ, НАВЕРНО СКОРО ОНИ МНЕ БУДУТ КАК РОДНЫЕ.ЗА ТРИ НЕДЕЛИ МНЕ ДАЖЕ УДАЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ С ЗАМ.ДИРЕКТОРОМ. ОН ВНИМАТЕЛЬНО меня выслушал, записал данные и ДАЖЕ ОБЕЩАЛ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ НЕТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ.если завтра удасться дозвониться обязательно продолжу свой рассказ.