БИН Страхование - отзывы

Лучше поздно, чем никогда

В Первой страховой свою машину застраховал в первый раз, в августе 2011 года. В этом же месяце словил камень в лобовое стекло, выплату получил наличкой в филиале 30 сентября, был приятно удивлен и сроками и суммой (почти 16 т.р. за лобовое на Короллу).
Второе событие случилось 5 февраля 2012 года, не разъехались со встречной маршруткой, в результате у меня бампер, крыло и дверь под ремонт, фару менять. 7 февраля пришел в страховую написал заявление, сдал документы, их сотрудник машину осмотрел в этот же день. Заявлению присвоил номер 215771 и сказал через месяц звонить, уточнять результат рассмотрения. Позвонил я ближе к середине марта, думал придти получить деньги, а нет, мне говорят все через Москву, материал на рассмотрении. Звонил в Москву на 8 800 100 2000 раз наверное 5, не меньше, в итоге числа 30 марта сказали что материал передан на выплату в сумме 32,7 т.р. В итоге деньги с карты я снял только 9 апреля. Денег на ремонт хватило, причем фару брал оригинал.
Пришлось немного понервничать, за 30 дней не выплатили, как агент обещала когда страховала. В целом НОРМАЛЬНО, могло быть и хуже, что говорить было хуже по предыдущему полису в ВСК, да и у сестры выплата по Калине в России висит с 17 января.

Что порадовало, так это ценник на страховку, считаю весомый аргумент.
Хотелось бы выплату наличкой и побыстрее :-)
Администратор: Данный положительный отзыв был размещён с электронного адреса, принадлежащего сотруднику "Первой страховой компании", к тому же от "клиента 1СК" не поступило ответа на вопрос администрации, что говорит о его неготовности вести диалог по понятным причинам.

В связи с этим оценка не засчитывается, автору строгое предупреждение, УБЕДИТЕЛЬНО просим воздержаться от дальнейших попыток накрутить рейтинг той или иной страховой компании.