СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

ошибка вин кода

Добрый день при оформление полиса через РСА № ХХХ 0049927776 мною была допущена ошибка в винкоде. В полисе XTA210600X4083716 а правильный XTA210600X4083715. Прошу ВАС помочь.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы имеем основания полагать, что отзыв размещен агентом.
Николай, добрый день.
По данному вопросу Вам необходимо направить запрос службе технической поддержки на почту epolis@sngi.ru с приложением скан-копий страхового полиса и любого документа на ТС.
  • Николай Голубцов (гость)

Добрый день спасибо сотрудникам компании за быстрое реагирование на просьбу внесли оперативно за 1 сутки оценка 5.

• Николай Голубцов (гость)

Добрый день к Сургутнефтегаз агентского отношения не имею ни какого, если не считать что за всю историю оформления еосаго оформил ее пару раз и все потому что другие СК как ВСК, РЕСО, РГС не хотят связываться с «проблемными» регионами.Да я помогаю оформлять людям полисы еосаго плохово в этом ничего не вижу.Почему поставил 5? Почитайте отзывы про «хваленную» СК под названием ВСК где люди не могут внести изменения в полис МЕСЯЦАМИ да да МЕСЯЦАМИ. А тут за сутки конечно 5 баллов. Повторюсь к ск " Сургутнефтегаз" отношения не имею ни какого. Зачтите оценку.