Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Лохотрон или трудность по выплате

позвонили предлоджили застроховать машину в нкм увереность курьер приехал быстро все оформил тоже быстро! деньги взял быстро и смылся,
страховку оформил 05,05,2012
поехал в банк со страховой мне отказали сказали что банк не работает с этой страховой компанией
нужно было застраховать до 17,05,2012 иначе возьмут определенный процент со стоимости автомобиля за не уплату каско ( машина кредитная каско обязательна должна быть ) подал расторжения 14,05,2012
прошло 20 рабочих дней позвонили с банка сказали застраховать машину так как срок который они мне предоставили на установку новой каски исчерпан
позвонил в стаховую на что получил ответ! ваша заявка расматривается позвоните в понедельник позвонил в понедельник сказали что все еще расматривается на что я ответил что с меня банк возьмет иной процент за просрочку, сказали что мое дело возьмется в расмотрение как можно быстрее, начал звонить сегодня к телефону не кто не подходит играет мелодия потом сбрасывают, пошол 2ой месяц щас буду подавать заявления в Роспотребнадзор после отдавать документы в суд на росмотрения дела и на уплату суммы за каско + за процен который будет выдан банком!
про компанию не слышал не разу
могу сказать по выплатам на расторжение у них очень очень плохое!

• Ирина (гость)

У меня точно такая же ситуация, мне спустя более двух месяцев выплату произвели за минусом 35%, хотя у меня полис даже в силу не вступил. Советую написать сначала претензию в СК, потом жалобы в прокуратуру и ФСФР, страховой надзор. Если нужны образцы пишите мне на эл почту baxorik@mail.ru Помогу обязательно.

• Алексей (гость)

Ирина, а в правилах страхования что то написано по поводу того что Вам при расторжении до начала срока действия удерживают какую то сумму?

2Гость читайте закон о защите конкуренции, статья 11-банк не имеет право навязывать Вам свои страховые компании.Вы можете выбрать АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ.Просто Вас банк развел, а Вы повелись.Если есть знакомый юрист-обратитесь к нему.Да даже можете у администрации сайта поинтересоваться-они наверняка подкованы в этом вопросе.Куча судов уже была выйграна клиентами, которым так же как и вам наявязывали страховые компании.А то что Вы в конце текста написали о том что:«про компанию не слышал не разу», не очень хорошо, раз не удосужились прежде чем застраховаться прочитать хоть какую то информацию про страховую компания. УДАЧИ!

• Алексей (гость)

Уважаемая Администрация, ну сделайте Вы отдельный блок или какую нить статью напишите для тех недалеких клиентов, которые ведутся на поводу у банка и делают все что им скажет банк даже не удосуживаясь заглянуть в свой кредитный договор.Ведь Вы, как я понимаю, хотите чтобы клиенты не попадали в неприятные истории? Так раскройте своим клиентам глаза-неужели это так сложно? Банки НЕЗАКОННО навязывают клиентам услуги аккредитованных им страховых компаний, а тут через каждый отзыв пишется что банк полис не принял-но НИКОМУ как я понимаю обоснованный ответ в письменном виде банк не предоставил…
    Хотя мне кажется, Вы способны только на редактирование комментариев и ни на что больше…

• Городовой

Вы бредите. Даже в ФАС в половине случаев не может доказать (в том числе и в суде), что банки действуют в этой сфере незаконно. Хватит тут выгораживать свой лохотрон псевдоправовыми заключениями. А даже если бы Вы были правы, клиенту это должно быть по барабану — ему надо кредит на выгодных условиях получить, а не воевать с банком за мифические правовые идеалы с полисом левой страховой компании типа Уверенности.

Уважаемый «Алексей», читатели АСН предупреждены о том, что Вы размещали под разными именами pr-отзывы о данной компании, вводящие посетителей сайта в заблуждение http://www.asn-new... и http://www.asn-new.... Воздержитесь от дальнейшего размещения подобных отзывов, а также хамских комментариев в адрес других пользователей.