Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

КОМПАНИЯ ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данный отзыв размещен в целях PR (см. комментарий администрации).
Оценка не засчитана. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Осенью 2011 года попал в ДТП в Москве, совершая левый поворот не заметил встречный авто(было темно, и ливень сильный к тому же, в итоге – повреждения заднего бока и колеса. ГИБДД прождал около часа, аварком приехал где-то на пол часа позднее(мол, по пробкам добирался). О чудо, на следующий день получил справки из ГАИ, благо есть добрые люди!). В понедельник приехал в страховую, написал заявление и отдал все необходимые документы, дали направление на оценку авто через неделю в четверг. Сделали оценку, как и договаривались, еще через несколько ней акт был отправлен в страховую, у них там порядок такой, что 2 раза в неделю из страховой курьер приезжает и отвозит в Уверенность, мне на руки они не отдавали. В итоге еще через неделю получил направление к своему официалу, где авто уже обслуживалось до этого, там в течение 2 недель разбирали, осматривали на наличие скрытых повреждений, в итоге составили они мне смету и отправили ее в страховую компанию на согласование. Когда я ее увидел, прифигел, стоимость составила практически 85% от стоимости авто, в связи с чем авто признали под списание, сделали оценку годных остатков, на это у них ушла еще одна неделя. Мне было предложено в итоге 2 варианта: выплата страховой сумы за минусом амортизации, и я отказываюсь от годных остатков, или же выплата страховой суммы за вычетом и амортизации, и годных остатков. Мне показалось, что 2 вариант лучше, и я написал заявление на выплату.
Страховая признала автомобиль тотальным (под списание) и сделала оценку годных остатков, на это у них ушла неделя. И предложила на выбор два варианта: 1) выплата всей страховой суммы за минусом амортизации, с моим отказом в их пользу годных остатков; 2) выплата страховой суммы за минусом стоимости годных остатков и амортизации + годные остатки остаются у меня. Прикинув, я выбрал второй вариант, написал заявление на страховую выплату… После этого начался отсчет 30 рабочих дней на выплату страховой суммы, спустя указанное время, я набрал в страховую компанию, где мне сказали, что мой случай согласовывается в головном офисе и мне нужно еще немного подождать. Еще через неделю деньги так и не были перечислены и я уже приехал ругаться, и был готов идти с жалобами в компетентные органы, в итоге приехав к ним стал общаться напрямую с начальником урегулирования убытков, но, возможно, по счастливой случайности мой случай как раз был направлен в бухгалтерию для выплаты! Думал, сначала, что опять оттягивают, но это немного успокоило. В общем через 2 дня действительно пришли деньги, чему я был просто несказанно счастлив! В общем, в итоге они выплатили мне всю страховку по договору и в установленный срок!!!!!))))
Сергей, №0011759

Администратор: Данный отзыв размещен в целях PR. Оценка не засчитана.

Пользователь под ником "Алексей", оставляющий хамские комментарии в данном отзыве https://www.asn-news.ru/rating/3916 , автор "нина" в отзыве https://www.asn-news.ru/rating/3918 и автор данного отзыва - "Сергей" - один и тот же человек.