СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Выплата по ОСАГО

Полис ОСАГО ммм 5009652897, произошло ДТП, обратилась в Сургутнефтегаз, получила направление на осмотр, после осмотра представители ск сказали, что машину ремонтировать не будут т.к. Автомобиль восстановлению не подлежит, сделали копию акта осмотра и сказали ожидать выплату, пришла выплата 40 %!!! от стоимости моего автомобиля, поскольку не согласилась с выплаченой суммой обратилась к НЭ, предоставила акт осмотра от
СК, НЭ подтвердил доводы от том, что автомобиль восстановлению не подлежит, сумма недоплаты составляет более 150. Тыс!!!, поскольку автомобиль восстановлению не подлежит я его в таком виде после ДТП продала, отправила почтой России документы на расторжения договора ОСАГО для возраста части премии. Подала претензию в ск Сургутнефтегаз и приложила расчёт Независимого оценщика, через день мне позвонили из страховой компании и поросли предьявить машину на осмотр ...., ещё раз. Я объяснила что автомобиль продала, документы отправила в вам вместе с полисом ОСАГО, да и вообще ваши представители первый раз все осмотрели, сфотографировали и записали, что ещё там смотреть ???, сотрудник ваш объяснил, что будем ждать ваши документы на расторжение полиса ОСАГО, Как эти документы влияют на решение по доплате страхового возмещения???

Ксения Александровна, добрый день.
Претензия получена 17.08.2018, находится на рассмотрении.О результате Вас обязательно известят.