БИН Страхование - отзывы

Все выплатили вовремя

В мае попал под град, за 2 недели деньги в полной сумме перечислили на СТО по КАСКО. Причем СТО приступило к работе не дожидаясь денег! В итоге за 2 недели мне ее полностью отремонтировали и я ее забрал полностью покрашенную! Качество ремонта отличное, в компании все приветливые, никаких проблем. Самый огромный плюс это то, что кроме одного заявления о событии больше ничего писать или заполнять не надо, остальных занимается комиссар. Вообще не понимаю о чем тут люди пишут… Видимо действительно конкуренты!

Доволен работой компании
Иногда бывает тяжело дозвониться, но в целом наверное перегрузка линии из-за большого количества звонящих
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
  • Городовой

Михаил, будьте любезны, назовите:
    — город, район, место, дату и примерное время страхового события — града;
    — марку, модель и год выпуска вашей машины;
    — количество и перечень поврежденных градом деталей машины;
    — дату обращения в страховую компанию и основные документы, которые вы туда сдали — прям-таки только заявление о страховом случае?
    — дату постановки машины на ремонт;
    — дату окончания ремонта;
    — сумму, в которую обошелся ремонт;
    — наименование и адрес СТО,
    — номер вашего полиса или убытка.

Администрацию призываю тщательно проверить электронный адрес автора отзыва и все другие его реквизиты — вполне вероятна очередная фальшивка.

Уважаемый Михаил, согласно правилам нашего проекта, необходимо более подробно описать Ваш страховой случай и процесс урегулирования убытка, а также указать номер страхового полиса или дела. Мы присоединяемся к вопросам Городового, расскажите, пожалуйста, в комментариях, что у Вас произошло.

• Юлия (гость)

Как там по Станиславскому?! ;) НЕ ВЕРЮ!))))))))))

• Ольга (гость)

Как-то странно?
    К чему этот перекрёстный опрос- как у следователя :8-)
    АСН, к чему дублировать, городовой очень даже компетентно задал все вопросы :idea:

• Городовой

Я задал вопросы, ответы (или отсутствие ответов) на которые, с моей точки зрения и исходя из моего опыта, с большой степенью вероятности помогут выяснить и показать посетителям сайта, правдив ли этот отзыв.

Но мои вопросы — это всего лишь вопросы посетителя: административного эффекта они иметь не могут, поскольку к администрации сайта я не отношусь. Совсем другое дело, когда вопросы автору отзыва задает администрация сайта, от которой зависит, будет ли зачтена оценка по данному отзыву и повлияет ли она на рейтинг компании.