НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Оперативность на высшем классе

Купил машину бмв х6 в ноябре 18г. и сразу же оформил полис каско в компании НАСКО по совету друзей. Сотрудники очень компетентные, отвечают на все вопросы милые и доброжелательные, уютный офис с парковковкой. В декабре того же года попал в небольшое ДТП на перекрёстке Маркса и Масленникова. На светофоре остановился жду зеленого, дороги скользкие водитель подъезжавший к перекрестку въехал мне в бок и снес мне правый бок, две двери, переднее крыло и бампер, позвонил в ГАИ и в компанию вызвал аварийного комиссара и эвакуатор, сотрудник приехал в течении 30 минут помог оформить все документы зафиксировал ДТП и собрал необходимые справки и отвёз в компанию, по решению из страховой позвонили на следущий день, забрал направление на ремонт и отправился на дилер, где мне сказали необходимые запчасти требуется ждать в течении 3 дней а ещё через 4 дня можно будет забрать машину, я был и рад и удивлён что все так быстро и отремонтировали мне машину. Большое спасибо за оперативность.

Очень понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.