РСТК - отзывы

Ремонт по КАСКО - ужасный сервис.

К страховой претензий особо нет. К клиенту отношение ровное, но делают и довольно быстро. Когда страховался, знал что ремонт не у дилера. Но попасть на ТАКОЙ сервис! Это Авто-Z Москва, Рассветная аллея, 5а. Такое ощущение что у специалистов руки растут не из того места… Насажали мне косяков где только можно (точнее даже нельзя...). Например, не до конца вставленный разъём или вот это — «мастер» вставлял в фару лампы руками выпачканными в смазке из за чего внутри фары «испарились жировые отложения» и она стала матовая. Или пятнами не нанесённый лак на краску при покраске капота. Фару правда поменяли для чего пришлось на неделю оставлять у них авто. Вроде бы сейчас РСТК перешла на ремонт у дилеров, жаль меня это не коснулось…

- нормальная работа менеджеров - прислали по месту жительства независимого оценщика и бесплатно
- предложенное место ремонта
  • Знак вопроса (гость)

Когда уже страховщики заведут свои автосервисы? Разве это неудобно! Клиники же создают свои. Почему автосервисы для любимых клиентов по автострахованию не создать?!

• юрист (гость)

Люди! Чего вы ждете! Пока вы будите терпеть так они будут относится к вам как нелюдям! Все в суд! Не бойтесь! Закон и судебная практика на нашей стороне! Не ленитесь! Любите себя!