БИН Страхование - отзывы

Я за 1СК !!!

Купил жене в прошлом году машину. Мне 1СК предложили в салоне в котором покупал авто. Сначала думал отказаться, но потом за неимением времени решил застраховаться таки в 1СК. До сих пор ни капли не пожалел. Любимая уже два раза умудрилась вляпаться в истории. Слава Богу оба раза нам все выплатили и машина посте выполненного ремонта как новая. На руку сыграло еще то, что оформил достраховое обследование автомобиля. Раньше такую услугу не предлагали, а тут халява, которая очень помогла при оформлении документов при получении страховки.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

Уважаемый Дмитрий, опишите, пожалуйста, один из страховых случаев, произошедших с Вашей супругой (когда он произошёл, какие повреждения получил автомобиль, как быстро компания выплатила страховое возмещение и т.д.). А также расскажите, пожалуйста, подробнее об услуге «достраховое обследование автомобиля», которую предложила Вам страховая компания, как она помогла при оформлении документов?
    А также укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско.

• Aндрей Викторович Коженков

Дмитрий, спасибо за столь лестный отзыв о работе нашей компании.
    Безаварийной вам езды!