Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Не выплачивают возмещение по страховому случаю!

Как и все купилась на звонок из «салона, где Вы приобретали автомобиль» и скидку. Полис КАСКО 1227№0012204 от 14.05.2012 г. автомобиль BMW 320i, M512ХУ199. Произошел страховой случай: в мое отсутствие кто-то оставл вмятины на капоте и левой передней двери + сколы на лобовом стекле от камешков на дороге.
29.08.2012 написала заявление на Зубовском. 30.08.2012 прошла независимую экспертизу (есть копии всех документов). 31.08.2012 отправила Шашкову на e-mail реквизиты банковского счета.
В службе урегулирования убытков в начале сентября говорили, что разберутся и перезвонят, потом (17.09)сказали, что 53358 р. были отправлены мне 7 сентября из ВТБ 24.
Нужно ли говорить, что до сих пор никаких денег я не получила, и при этом по телефону службы урегулирования убытков перестали отвечать.
С радостью присоединюсь к коллективному иску!
Виктория
victoria-m1a@mai.ru

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии клиента обоснованные.

Автор оставила новый отзыв:

Денег по прежнему нет. Как и у многих, причина — неправильные реквизиты счета. Реквизиты были продиктованы 21 сентября по телефону бухгалтерии 88126427842. Теперь этот телефон заблокирован, а 84955404695 — не отвечает.
    Готова подавать иск.
    С кем объединяться?