Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страховое событие

Авария случилась 28.02, на парковке примяли, виновник скрылся. Сотрудники ГИБДД молодцы, установили виновника по записям с камер наблюдений, 19.03 получил постановление. В тот же день обратился в страховую, обращение приняли, спустя неделю со мной связались и направили к эксперту на оценку ущерба. Ещё через 2 недели перевели деньги. Был приятно удивлён узнав, что если у виновника есть ОСАГО то ТИНЬКОФФ выплачивают потерпевшему со своих средств, а затем сами разбираются со страховой виновника. Вот такой мой первый опыт обращения к ним по страховому случаю, рекомендую данную страховую компанию.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приятно, что обращение к нам оставило положительные впечатления.
Мы ценим время наших клиентов, поэтому оперативно рассматриваем страховые события.

Также, как Вы верно отметили, при определённых условиях пострадавший может обратиться для урегулирования события в свою страховую компанию, а не в компанию виновника. Эта процедура – прямое возмещение убытков – возможна при сочетании следующих условий:

1) ДТП произошло с участием двух и более транспортных средств, застрахованных по ОСАГО;
2) в результате ДТП пострадали только транспортные средства, участвовавшие в ДТП;
3) у страховщика виновника ДТП имеется действующая лицензия на оформление полисов ОСАГО.

Рады, что Вы выбрали нас и рекомендуете в качестве страховщика.
Будьте уверены, мы не подведём.

Тинькофф Страхование.