БИН Страхование - отзывы

Возможно, мне повезло

Ребятушки, почему все пишут только о случаях с ОСАГО и каско, как будто других видов страхования не существует. Я установил на въезде в свой двор в Москве систему автоматических ворот и видеонаблюдения (требования пожарников, чтобы дежурный в подъезде смог открыть пожарной машине), всего на сумму 385000 руб. Застраховал в 1-й страховой компании (их офис находился на тот момент в соседнем здании).

Начну с того, что тариф меня очень порадовал — 1% в год. Другие компании просили гораздо больше. В первые месяцы было около пяти нападений на ворота со стороны тех чужаков, кого мы лишили «теплого» местечка для парковки. Конечно, приходилось побегать по участковым, чтобы получить справку, но в итоге нам по двум случаям выплатили по 30000 каждый раз. По остальным случаям решали вопрос «малой кровью», в полисе все-таки франшиза была — 3т.р. Этого с лихвой хватало на замену и ремонт.

Конечно, иногда «тупили» менеждеры страховой, типа: «Я только заключал с Вами договор, а по выплатам Вам к другому надо», но это уже вопрос понятной стандартной бюрократии, решаемо. Так что на следующий год опять к ним пойду.

• Масяня

Просто автострахование самый распространненный вид, к тому же еще и убыточный. Поэтому так много отзывов, втч негативных

• Erinaceus

да, тариф не мог не порадовать — 1%.

• Роман (гость)

Рад, что у Вас все так позитивно сложилось! Приятно читать такие отзывы, а пишут тут в основном по осаго и каско действительно потому что наиболее распространенные виды. Немного еще отзывов мо медицинскому страхованию есть там кстати негатив все таки немного разбавляют позитивные высказывания) Жаль что по автострахованию сюда практически одни недовольные пишут. Все таки хотелось бы и позитивных отзывов, чтобы адекватно оценивать СК по ним можно было, ясное дело что нахамить и обмануть везде могут — там все таки много сотрудников — всех не проконтролируешь…