Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Быстро, качественно, комфортно!

При оформлении карты All airlines, я получила в подарок туристическую страховку с покрытием 50 тыс. евро на год. Именно ее я приложила к документам для получения визы. А сегодня и впервые обратилась по ней за помощью. По возвращении в Прагу, 3 дня назад, у меня началась аццкая аллергия (что-то страшное зацвело, видимо). Сначала это были просто чихи, но сегодня к ним добавился конъюнктивит, зуд в горле и кашель. Аптечные спреи не помогали, так было решено обратиться за квалифицированной помощью. В ватсапе написала обращение по номеру, указанному в Полисе. Специалист Елизавета взяла у меня все необходимые данные и уже к обеду ко мне домой прибыл русскоговорящий доктор для осмотра. Дал лекарства для снятия острых симптомов и выписал рецепт. Обещал, что через пару дней отпустит, а лечение на 7 дней. При ухудшении просил писать ему лично. Сегодня я чувствую себя уже гораздо комфортнее — могу работать и дышать. Оперативно, качественно была оказана помощь! Спасибо, Тинькофф! Так держать!

Здравствуйте.

Благодарим за сотрудничество с группой компаний «Тинькофф». Приятно, что Вы поделились своим опытом страхования и урегулирования события.
Конечно, сожалеем, что услугами пришлось воспользоваться. Но тем не менее рады, что итогом оказания медицинской помощи Вы остались довольны.

Обращение через мессенджеры – наше преимущество. Клиенты пишут о случившемся и сразу получают ответ и рекомендации.

Уверены, нас ждет долгое и продуктивное сотрудничество.
В любой ситуации Вы можете положиться на нас.

Тинькофф Страхование.