БИН Страхование - отзывы

согласование по ремонту автомашины.

В августе 2012 года произошла ДТП, в котором пострадала и моя автомашина Мицубиси аутлендер, застрахована по КАСКО. Произведен осмотр в 1 страховой компании (дело № 246926) по адресу: Кулаков пер. д 6. и получено направление в Автосервис, который расположен на ул. Илимская д. 1Б. 13 сентября 2012 года Автосервис первый раз послал акт согласования, второй раз 24.09.12 г.третий раз 15.10.12 г и четвертый раз 01.11.12 года. Вы заметили сколько раз они направляли запрос по согласованию? однако до настоящего времени ответа от страховой компании автосервис не получил, прошло 14 дней. Кто — то за это отвечает или все брошено На самотек. Госпожа Ионова Галина иногда интересуется делами фирмы? Кто нибудь мне может ответить, когда будет произведено согласование по ремонту автомашины Мицубиси аутлендер, или меня разводят как малолетнего лоха, а мне уже 58 лет. Я понимаю зажился на этом свете, но все таки я хочу получить ответ на мое послание и понесет ли кто за эти действия наказание! С уважением Колпаков.

сотрудники работающие на приеме автомашин работают нормально.
согласование производится с нарушением всех норм российского законодательства для страховых компаний и не выдерживает ни какой критики. Я понимаю. что в советское время руководитель был бы отстранен. Но ведь и в Российском законодательстве предусмотрены наказания для персонала и для руководителей за необоснованное задержание ответа. Это у меня уже накипело. Дальше буду обращатся к юристам и решеть вопрос о компенсации за каждый день просрочки.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что в затягивании сроков урегулирования убытка есть как вина СТОА, так и страховой компании.
Добрый день, Иван Алексеевич! По вашему страховому случаю произвели в рабочем режиме три согласования по актам скрытых СТО и согласование предварительного заказ-наряда на сумму — 218 489,00 руб. Причиной задержки стала долгая подготовка СТО предварительного заказ-наряда. Приносим вам свои искренние извинения.