Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Страховой случай по КАСКО.

Полис № АМ-0053228 от 01.06.2019. А/м застрахован по КАСКО в СК Капитал-Полис, 02 ноября 2019г. попала в ДТП, вызвали ДПС, оформили документы, я была виновата в ДТП. 10 ноября 2019г получила на руки постановление. а/м был не на ходу т.к. повредилась передняя часть а/м, вытекли жидкости, привезла все документы в страховую компанию, через 5 дней со мной связались с СТО Автодок+, уточнили где стоит а/м. СТО предоставили мне эвакуатор БЕСПЛАТНО, что очень приятно и я сопроводила а/м на СТО. Руководитель СТО Олег принял а/м, все доступно мне объяснил, как будет происходить процесс заказа з/ч и ремонт, отдельное ему человеческое спасибо за оперативность, прямоту и помощь в процессе согласования и ремонта моей ласточки!
06 декабря 2019г я получила свою машину из ремонта! СТО Автодок+ на Новгородской 8 исполнили ремонт БЛЕСТЯЩЕ!!! Моя машинка как новая, сделали мойку Люкс в подарок! Эвакуатор бесплатный! Качество ремонта и покраски на отлично!
Рекомендую и буду всем рекомендовать Страховую компанию — ставлю твердую 5.
С уважением Татьяна Х.
Мазда CX7

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.