Отзывы о страховой компании «Армеец»

Незаконно отказывают в выплате

полис ОСАГО: МММ №5033579530, заявление № КР2 3110 ПВ 01252 от 15.06.2020

24 февраля 2020 г. я попал в ДТП, гражданская ответственность виновника была застрахована в ПАО «Росгосстрах» моя гражданская ответственность была застрахована в АО СК «Армеец»
В результате данного ДТП я получил незначительные повреждения, в результате чего инспектором оформлявшим данное происшествие было вынесено определение о назначении судебно-медицинской экспертизы по установлению степени тяжести причиненного вреда, в результате чего были установлены повреждения не причинившие вред здоровью.
27 апреля 2020 г. я обратился в АО СК «Армеец» по месту жительства где я оформлял полис ОСАГО, сотрудник компании сообщил что мне нужно обращаться за страховым возмещением в страховую компанию виновника ПАО «Росгосстрах», потому что в ДТП есть пострадавшие.
29 апреля 2020 г. я обратился в ПАО «Росгосстрах» за страховым возмещением предоставив все необходимые документы.
16 мая 2020 г. я получил отказ в страховой выплате от ПАО «Росгосстрах» в связи с тем, что вред был причинен только транспортным средствам участников ДТП и вреда здоровью не установлено, и было разъяснено что за страховым возмещением мне необходимо обратиться к страховщику, застраховавшему мою гражданскую ответственность в рамках прямого возмещения убытков.
11 июня 2020 г. я обратился в АО СК «Армеец» за получением страхового возмещения, предоставив все необходимые документы по данному ДТП, мой автомобиль осмотрел эксперт страховой компании, после чего мне пришел отказ в выплате страхового возмещения, в связи с тем, что в результате ДТП есть пострадавшие.
Сотрудники АО СК «Армеец» некомпетентно относятся к своей работе, и не хотят разобраться должным образом в обстоятельствах дела, чтобы принять правильное решение…