БИН Страхование - отзывы

отдайте кровные

В конце октября 2012 года произошел страховой случай в г.Зеленоградске Калининградской области. Автомобиль застрахован по КАСКО «1СК». Обратился в калининградский филиал. Номер дела 256199.
Позвонил в ноябре центральный офис в Москву, мне ответили, Ваши деньги стоят на выплате. В общем они там стоят почти четыре месяца и чувствую будут стоять очень долго. Хоть, я сам юрист, но наверное найму очень дорогого коллегу. № полиса 51401010001165903701

хуже не бывает
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки выплаты страхового возмещения.
Добрый день, Богдан!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, возникшие в ходе урегулирования Вашего убытка.

Дополнительно хотим сообщить, что Ваш убыток под №256199 был оплачен 13.03.2013г.
Пожалуйста, проверяйте реквизиты расчетного счета.

С уважением, ООО «БИН Страхование».
  • Борец за правду (гость)

Напиши в Администрацию президента!!! Укажи все факты и данные таких же бедолаг как ты. Думаю пора кончать судится. Когда Департамент по борьбе с экономическими преступлениями получит указание с «ВЕРХУ» все наладится!!!, а бедолагой будет «БИМ»

• обнуленный (гость)

авто-страхование надо делать сразу как куплена машина. при страховании копейки и иномарки разные суммы капитала надо производить.просьба учесть)