БИН Страхование - отзывы

"БИН Страхование" не исполняет вступившее в законную силу определение суда об утверждении мирового соглашения

В Первой страховой компании страховала свои автомобили (и первый, и второй) более пяти лет. Последний полис № 50101700001139900824, срок страхования – с 28.01.2012 г. по 27.01.2013 г.
Произошел страховой случай. Выплату получила в мизерном размере. Пришлось обратиться в суд с иском о выплате страхового возмещения, была проведена судебная экспертиза, «БИН Страхование» предложило заключить мировое соглашение на условиях моего отказа от возмещения ответчиком судебных издержек и штрафных санкций, предусмотренных Законом о защите прав потребителя. Я согласилась на такие условия, и судом 28.02.2013 года было утвреждено мировое соглашение; перечисление денежных средств предусмотрено в течение десяти дней с даты утверждения мирвого соглашения судом. До сегодняшнего дня судебный акт страховой компанией не исполнен; я вынуждена предъявить к исполнению исполнительный лист. Для информации: страховое возмещение по КАСКО первоначально было выплачено в размере 4332 руб., экспертиза определила сумму ущерба в размере более 70000 руб.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии, изложенные в отзыве, были обоснованные.
Добрый день, Евгения!
От лица всей компании приносим наши извинения за доставленные Вам неудобства.
Мы очень заинтересованы в сохранении имиджа и репутации нашей компании, и, конечно, такие случаи без внимания оставлены не будут. Информация доведена до Руководства компании. Пожалуйста, ожидайте выплату в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.