Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Опыт использования КАСКО Драйв

Третий год страхую автомобиль по КАСКО Драйв (раньше называлось Миникаско). Это КАСКО с ограничениями-возмещают только ущерб и если виновник — другой водитель. То есть применимо в 2х случаях — если у виновника нет ОСАГО (а у нас таких полгорода) или есть, но нет желания выбивать деньги из страховой по ОСАГО. Довелось воспользоваться 15го февраля. У виновника было ОСАГО, но я сразу обратился в Тинькофф, где у меня было КАСКО. Оформил заявление в приложении, потом еще выслал видео и фото. Через неделю позвонили, спросили в каком сервисе хочу ремонтировать авто, еще через несколько дней прислали направление в СТО на оценку. Когда пришли заказанные детали, я отдал авто в ремонт. От дтп до выдачи мне автомобиля прошло чуть больше месяца.
По итогу я остался доволен: попал в дтп, авто починили без всякой нервотрепки и судов. Конечно, это КАСКО нельзя назвать полноценной заменой обычному, но и цена на порядок ниже, на мой автомобиль обошлась дешевле чем ОСАГО.

Страховой полис No 1984650232 от 10.03.2020

Привет!

Приятно, что вы остались довольны нашей работой. Будьте уверены, не подведём!