Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Лучшая страховая на рынке, на мой взгляд

Стал участником небольшого ДТП. Оформились по европротоколу. Вечером подал заявление об убытке, на следующее утро позвонили сказали: «Вот сумма, если согласны — завтра подпишем документы и в течении двух дней переведем деньги». Двух дней!!! Обычно, такие дела решаются в течении 2х месяцев. Так же, в офисе аваркомов, где забирал документы, мне пытались навязать услуги по «представлению меня в суде». На вопрос «Зачем?» сказали, что варианта два: «Либо отправят на ремонт в гараж, либо получите деньги, но через суд, т.к. сейчас никто не выплачивает». И правда, выплат по ОСАГО сейчас в разы меньше, все отправляют на ремонт, но Тиньков сразу сказали: вот деньги, ремонтируйтесь сами. Это плюс, т.к. можно самому выбрать СТО.
Что понравилось еще, так это оценка повреждений по фото. Тебе не надо никуда ехать, просто сфотографировал повреждения и ВСЕ! Конечно, сумма выплаты зависит от качества твоих же снимков. Но в моем случае, после того, как мне предложили сумму в два раза меньше, чем я рассчитывал, я просто оформил НЭ. По результатам экспертизы Тинькофф согласились выплатить мне эту сумму (без судов и прочего), так же без проблем оформили возврат НЭ и УТС.
По итогу, с момента ДТП до момента выплаты (с учетом возврата НЭ, выплаты по УТС и урегулированием суммы выплаты) прошло не больше недели.

Скорость решения и выплаты, связь с менеджером
Привет!

Мы хотим, чтобы получить выплату по страховому случаю было легко и просто. Рады, что вам понравилось с нами работать!