БИН Страхование - отзывы

Не возвращают деньги после расторжения договора при продаже авто

Очень долго!!!!
Администратор: Автор изменил оценку, выставленную работе компании. Проблема решена, оценка засчитана.
Уважаемая Елена.
Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах и приносим наши искренние извинения от лица всей компании.
Ваши данные переданы Руководству компании. Пожалуйста, ожидайте выплату остатка по расторжению договоров в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.
  • Елена36

• Елена36

Ну, если сотрудники БИН страхования не желают не только платить деноьги, но и отвечать на комментарии — счиатю свои долгом покрыть по -возможности весть интернет своими отзывами об их работе. Пусть люди знают и обходят их стороной

Новый отзыв автора от 16.04.2013:

Верните деньги!!! Не могу получить свои же средства!!!

Вчера уже писала вам по своему вопросу. Автомобиль был застрахован по КАСКО и ОСАГО в 1 Страховой. 21 марта авто продано, 22 марта написано заявление на расторжение договора ивозврат остатка по страховкам за неиспользованные месяцы. Срок возврата, который был озвучен — 2 недели. Прошло уже 3 недели — денег нет. Бухгатерия ничего внятного, кроме как «Ваша заявка в банке» сказать не может. При каждом моем обращении обещают отправить служебку в Москву. А «воз и ныне там». Цена вопроса — 2650 р. Это дане выплата по убытку. Это МОИ деньги, которые мне ОБЯЗАНЫ вернуть! Номера заявко (со слов бухгалтера): РВ- 330-018-678/13 (1660, 05р.) и РВ-330-018-694/13 (988,04р.). Верните деньги! Мой комментарий остался без ответа: Уважаемое ООО БИН Страхование. Очень жаль, что как обычно все заканчивается стандартными фразами, которыми Вы комментируете 90% отзывов/жалоб на этом сайте. То же самое я регулярно слышу от сотрудников в Вашем филиале в своем городе. Ближайшее время — это когда? Когда выпадет первый снег???? Напоминаю, что речь идет даже не о выплате убытков. Пол года назад я принесла Вам эти деньги, сейчас прошу вернуть часть из них. Понимаю, что сумма небольшая, но вот таким отношением вы вообще всех клиентов распугаете. 3 года я страховалась у вас. Следующую машину ни за что не буду страховать в БИН страховании (((
    Вы решили гнорировать????
    – все не понравилось! Сотрудники говорят что-то невнятное, сроков нет, никаких ответов нет. Ждите. Сколько ждать?

• Aндрей Викторович Коженков

Уважаемая Елена.
    От лица всей компании повторно приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства при урегулировании страхового события.
    Сообщаем Вам, что страховое возмещение по Вашему убытку было перечислено на Ваш расчетный счет 18.04.2013.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Уважаемая Елена, сообщите нам, пожалуйста, получили ли Вы выплату от компании, решилась ли проблема?

• Елена36 (гость)

Добрый день, уважаемый Андрей Викторович. Да, действительно деньги поступили на счет. Спасибо за оперативность и помощь в решении вопроса. Приношу извинения за совй резкий тон при составлении отзыва.

Уважаемая Елена, поскольку проблема разрешилась, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Вы можете указать новую оценку по пятибалльной шкале в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• Елена36 (гость)

Добрый вечер, уважаемая администрация. Да, я желаю изменить оценку. По пятибальной шкале за оперативность решения вопроса ставлю 5 (Задержка с выплатой всего неделя. По сравнению с другими страховыми компаниями это отличный показатель). Общее впечатление на 4. Извините, но доля негатива осталась.

• Алёна (гость)

Не возвращают деньги после расторжения договора при продаже авто. Автомобиль был застрахован по КАСКО.Авто продано, написано заявление на расторжение договора и возврат остатка по страховке за неиспользованные месяцы. Пришел письменный ответ с отказом о выплате.